Профсоюзные дела

Участие в конкурсах художественной

самодеятельности

Областной фестиваль творчества педагогических коллективов образовательных учреждений, расположенных на территории Новосибирской области, "Признание"

Фестиваль проводился по следующим номинациям:

• "Орфей" - вокальное пение;
  • "Гармония" - хоровое пение;
  • "Мастер-виртуоз" - музыкальное исполнительское творчество;
  • "Мельпомена" - театральное творчество;
  • "Золотые руки" - изобразительное и прикладное творчество;
  • "Кулинарные Изыски" - кулинарное творчество;
  • "Высокая мода" - дефиле (модный показ), моделирование одежды и рукоделие;
  • "Объектив" - фотография, видеоролики;
  • "Учитель-ученик" - совместные концертные выступления педагогов и обучающихся;
  • "Лучший журналистский репортаж" с концерта в образовательном учреждении Новосибирской области.

МАДОУ д/с № 373 вышел в финал по наминациям: "Орфей" - вокальное пение; "Высокая мода" - дефиле (модный показ), моделирование одежды и рукоделие.

Фотоотчёт об участии в фестивале

ФЕСТИВАЛЬ

художественного творчества работников образования Новосибирской области «Признание»

«Давай мы с тобою счастливы будем»

Такой лейтмотив был у фестиваля творчества педагогических коллективов образовательных учреждений Дзержинского района «Признание».

На сцене большого зала администрации района выступили педагогические коллективы шести школ и пяти дошкольных образовательных учреждений.

В холле работала выставка прикладного и изобразительного творчества педагогических работников.

Зал рукоплескал своим коллегам. Особенно тепло были приняты: спектакль «Горе-жених» по мотивам пьесы М.Старицкого «За двумя зайцами», действующими лицами и исполнителями которого были учителя и учащиеся школы № 153; песня «Будь со мной», музыка Е. Крылатова, слова Ю. Энтина в исполнении коллектива педагогов и учащихся школы № 57; эстрадно-танцевальная композиция «Посмотри глазами радости», солистка Соколова Лариса Николаевна и танцевальный коллектив «Ладушки» детского сада № 373, и многие другие исполнители.

Если перечислять все номера, принятые под рукоплескание зала, то можно назвать все 15 номеров и фамилии 95 педагогов, учащихся школ и детских садов.

Фестиваль в очередной раз показал, что педагогические работники профессионалы не только на уроке, занятиях с детьми, внеклассной работе. Они талантливы и на сцене!

Выступление на концерте

«75 лет Дзержинскому району»

Песня "Наш профсоюз"

Дата последнего обновления страницы 13.12.2022