Конкурс Воспитатель года 2020

Савченко Евгения Алексеевна

В 2018 году окончила ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет" по направлению: Специальное (дефектологическое) образование, профиль: Логопедия (бакалавриат).

В ноябре 2018 года прошла обучение в ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе: "Логопедический массаж в структуре коррекционной работы при нарушениях речи".

В 2020 году окончила ФГБОУ ВО "Новосибисркий государственный педагогический университет" по направлению: Логопедические технологии преодоления         расстройств речевой деятельности (магистратура).

На "отлично" защитила магистерскую диссертацию на тему: "Формирование готовности к обучению чтению с учетом индивидуальных особенностей детей с общим недоразвитием речи".

В 2020 году поступила в аспирантуру ФГБОУ ВО "Новосибисркий государственный педагогический университет" по направлению: "Образование и педагогические  науки", профиль: Общая педагогика, история педагогики и образования.

В декабре 2020 года прошла аттестацию на 1 квалификационную категорию.

Персональный сайт педагога

Дата последнего обновления страницы 13.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»